Electro Strikers Fortnite Pickaxe Icon Series

Electro Strikers

Pickaxe Fortnite · Introduced in Chapter 4, Season 4.

They're electrifying!

Редкость
Icon Series
Серия
Icon Series
Набор
J Balvin
Появление
Глава 4 Сезон 4
Тип
Pickaxe
Нет в наличии — новые объявления добавляются ежедневно

0 аккаунтов Fortnite с Electro Strikers

Сейчас ни один аккаунт не содержит Electro Strikers

Наша синхронизация запускается каждые 30 минут и непрерывно подгружает свежие аккаунты Fortnite с маркетплейса. Добавьте эту страницу в закладки или просмотрите полный каталог pickaxes Fortnite, пока ждёте.

Другие Pickaxes Fortnite

Electro Strikers — лишь один из тысяч pickaxes Fortnite, выпущенных Epic Games. Просмотрите полный каталог pickaxes от А до Я, посмотрите все аккаунты Fortnite на продажу или отфильтруйте по платформе: PC, PSN, Xbox, Switch.

Часто задаваемые вопросы

Как получить аккаунт Fortnite с Electro Strikers?

Купите проверенный аккаунт Fortnite, на котором уже есть Electro Strikers. Этот косметический предмет навсегда привязан к аккаунту — после покупки вы меняете e-mail и пароль и включаете 2FA, и весь шкафчик (включая Electro Strikers) ваш. В каждом объявлении выше указаны платформа, уровень и инвентарь аккаунта.

Electro Strikers редкий или всё ещё доступен в магазине предметов?

Electro Strikers — это pickaxe Fortnite. Многие косметические предметы Fortnite предлагаются лишь ограниченное время в магазине предметов или через Battle Pass; после отправки в хранилище их нельзя купить напрямую, поэтому аккаунт, на котором они уже есть, зачастую единственный способ их получить.

Безопасно ли покупать аккаунт Fortnite на BuyAccount?

Да. Каждый продавец проходит ручную проверку перед размещением. Сразу после доставки смените e-mail и пароль и включите 2FA. Все покупки защищены 14-дневной гарантией покупателя.

Насколько быстрая доставка?

Большинство объявлений об аккаунтах Fortnite предлагают мгновенную доставку — данные для входа отправляются в сообщения вашего аккаунта в течение нескольких минут после подтверждения оплаты.
2024Marketplace founded
16+Regions & servers
100%Sellers manually vetted
5-stepSeller verification
<5 minTypical delivery, in-stock
14-dayBuyer protection

Что говорят покупатели

Проверенные отзывы реальных покупателей на BuyAccount.

★★★★★
after trouble wit buying already sold accounts, everything worked
yu*** Fortnite
★★★★★
Great guy
ja*** Fortnite
★★★★★
fast delivery
ga*** Fortnite
★★★★★
"완벽" 두 단어로 종결 가능함
wh*** Account
★★★★★
10/10
sh*** Fortnite
★★★★★
all good 10/10
po*** Fortnite
★★★★★
fast delivery and easy access
nm*** Fortnite
★★★★★
Fast, and helped me with a few issues i had.
zk*** Fortnite
★★★★★
amazingly fast
ma*** Fortnite
Почему доверять BuyAccount
Проверенные продавцы
Ручная проверка каждого продавца
Мгновенная доставка
Данные за минуты
Зашифрованная передача
Сквозное шифрование
14 дней защиты
Полный возврат при проблемах