Immortal Journey Sona

Immortal Journey Sona League of Legends 스킨 계정 — 재고 60개

Sona 스킨 · Maven of the Strings

Immortal Journey Sona 스킨이 포함된 인증된 League of Legends 계정. 모든 계정은 수동으로 검토되며, 이메일 + 비밀번호 전체 접근 권한과 함께 제공되고 14일 구매자 보호가 적용됩니다.

재고 60개 계정 $21.37부터 최대 $4,239.41
컬렉션
Immortal Journey
희귀도
Epic
챔피언
Sona
크로마
8
NA | Lv68 | Bronze I | 15 Skin | 56 Champ — Immortal Journey Sona
NA Lv 68 Bronze I
NA | Lv68 | Bronze I | 15 Skin | 56 Champ
✓ Immortal Journey Sona 포함
VN | Lv38 | Emerald II | 6 Skin | 96 Champ — Immortal Journey Sona
VN Lv 38 Emerald II
VN | Lv38 | Emerald II | 6 Skin | 96 Champ
✓ Immortal Journey Sona 포함
VN | Lv557 | Diamond II | 365 Skin | 180 Champ — Immortal Journey Sona
VN Lv 557 Diamond II
VN | Lv557 | Diamond II | 365 Skin | 180 Champ
✓ Immortal Journey Sona 포함
TR | Lv333 | Platinum IV | 70 Skin | 173 Champ — Immortal Journey Sona
TR Lv 333 Platinum IV
TR | Lv333 | Platinum IV | 70 Skin | 173 Champ
✓ Immortal Journey Sona 포함
RU | Lv600 | Emerald III | 407 Skin | 176 Champ — Immortal Journey Sona
RU Lv 600 Emerald III
RU | Lv600 | Emerald III | 407 Skin | 176 Champ
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 103 | Gold IV | 125 Champions | 142 Skins | 44,472 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 103 Gold IV
[LoL] | TR | Level 103 | Gold IV | 125 Champions | 142 Skins | 44,472 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 500 | Gold IV | 173 Champions | 406 Skins | 47,594 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 500 Gold IV
[LoL] | EUW | Level 500 | Gold IV | 173 Champions | 406 Skins | 47,594 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 396 | Emerald III | 173 Champions | 368 Skins | 79,955 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 396 Emerald III
[LoL] | TR | Level 396 | Emerald III | 173 Champions | 368 Skins | 79,955 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 396 | 173 Champions | 368 Skins | 79,955 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 396 Unranked
[LoL] | EUW | Level 396 | 173 Champions | 368 Skins | 79,955 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | NA | Level 396 | 173 Champions | 368 Skins | 79,955 BE — Immortal Journey Sona
NA Lv 396 Unranked
[LoL] | NA | Level 396 | 173 Champions | 368 Skins | 79,955 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 173 Champions | 512 Skins | 50,796 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 30 Master
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 173 Champions | 512 Skins | 50,796 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 30 | 173 Champions | 512 Skins | 50,796 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 30 Unranked
[LoL] | EUW | Level 30 | 173 Champions | 512 Skins | 50,796 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | NA | Level 30 | 173 Champions | 512 Skins | 50,796 BE — Immortal Journey Sona
NA Lv 30 Unranked
[LoL] | NA | Level 30 | 173 Champions | 512 Skins | 50,796 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 337 | Silver I | 172 Champions | 562 Skins — Immortal Journey Sona
TR Lv 337 Silver I
[LoL] | TR | Level 337 | Silver I | 172 Champions | 562 Skins
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 337 | 172 Champions | 562 Skins — Immortal Journey Sona
EUW Lv 337 Unranked
[LoL] | EUW | Level 337 | 172 Champions | 562 Skins
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | NA | Level 337 | 172 Champions | 562 Skins — Immortal Journey Sona
NA Lv 337 Unranked
[LoL] | NA | Level 337 | 172 Champions | 562 Skins
✓ Immortal Journey Sona 포함
BR | Lv600 | Emerald IV | 300 Skin | 181 Champ — Immortal Journey Sona
BR Lv 600 Emerald IV
BR | Lv600 | Emerald IV | 300 Skin | 181 Champ
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 153 | 173 Champions | 353 Skins | 40,609 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 153 Unranked
[LoL] | EUW | Level 153 | 173 Champions | 353 Skins | 40,609 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | NA | Level 153 | 173 Champions | 353 Skins | 40,609 BE — Immortal Journey Sona
NA Lv 153 Unranked
[LoL] | NA | Level 153 | 173 Champions | 353 Skins | 40,609 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 50 | Emerald IV | 45 Champions | 51 Skins | 16,646 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 50 Emerald IV
[LoL] | TR | Level 50 | Emerald IV | 45 Champions | 51 Skins | 16,646 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 500 | Emerald III | 173 Champions | 280 Skins | 49,661 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 500 Emerald III
[LoL] | TR | Level 500 | Emerald III | 173 Champions | 280 Skins | 49,661 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 500 | 173 Champions | 280 Skins | 49,661 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 500 Unranked
[LoL] | EUW | Level 500 | 173 Champions | 280 Skins | 49,661 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | NA | Level 500 | 173 Champions | 280 Skins | 49,661 BE — Immortal Journey Sona
NA Lv 500 Unranked
[LoL] | NA | Level 500 | 173 Champions | 280 Skins | 49,661 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 173 Champions | 512 Skins | 50,796 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 30 Master
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 173 Champions | 512 Skins | 50,796 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 30 | 173 Champions | 512 Skins | 50,796 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 30 Unranked
[LoL] | EUW | Level 30 | 173 Champions | 512 Skins | 50,796 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | NA | Level 30 | 173 Champions | 512 Skins | 50,796 BE — Immortal Journey Sona
NA Lv 30 Unranked
[LoL] | NA | Level 30 | 173 Champions | 512 Skins | 50,796 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 43 | Emerald IV | 65 Champions | 44 Skins — Immortal Journey Sona
TR Lv 43 Emerald IV
[LoL] | TR | Level 43 | Emerald IV | 65 Champions | 44 Skins
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 226 | Diamond III | 173 Champions | 1291 Skins | 147,885 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 226 Diamond III
[LoL] | TR | Level 226 | Diamond III | 173 Champions | 1291 Skins | 147,885 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 226 | 173 Champions | 1291 Skins | 147,885 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 226 Unranked
[LoL] | EUW | Level 226 | 173 Champions | 1291 Skins | 147,885 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | NA | Level 226 | 173 Champions | 1291 Skins | 147,885 BE — Immortal Journey Sona
NA Lv 226 Unranked
[LoL] | NA | Level 226 | 173 Champions | 1291 Skins | 147,885 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 50 | Emerald IV | 45 Champions | 51 Skins | 16,646 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 50 Emerald IV
[LoL] | TR | Level 50 | Emerald IV | 45 Champions | 51 Skins | 16,646 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 173 Champions | 454 Skins | 60,328 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 30 Master
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 173 Champions | 454 Skins | 60,328 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 30 | 173 Champions | 454 Skins | 60,328 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 30 Unranked
[LoL] | EUW | Level 30 | 173 Champions | 454 Skins | 60,328 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | NA | Level 30 | 173 Champions | 454 Skins | 60,328 BE — Immortal Journey Sona
NA Lv 30 Unranked
[LoL] | NA | Level 30 | 173 Champions | 454 Skins | 60,328 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 386 | Bronze I | 173 Champions | 1181 Skins | 77,185 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 386 Bronze I
[LoL] | TR | Level 386 | Bronze I | 173 Champions | 1181 Skins | 77,185 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 386 | 173 Champions | 1181 Skins | 77,185 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 386 Unranked
[LoL] | EUW | Level 386 | 173 Champions | 1181 Skins | 77,185 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | NA | Level 386 | 173 Champions | 1181 Skins | 77,185 BE — Immortal Journey Sona
NA Lv 386 Unranked
[LoL] | NA | Level 386 | 173 Champions | 1181 Skins | 77,185 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 152 | Gold IV | 173 Champions | 353 Skins | 40,609 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 152 Gold IV
[LoL] | TR | Level 152 | Gold IV | 173 Champions | 353 Skins | 40,609 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 152 | 173 Champions | 353 Skins | 40,609 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 152 Unranked
[LoL] | EUW | Level 152 | 173 Champions | 353 Skins | 40,609 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | NA | Level 152 | 173 Champions | 353 Skins | 40,609 BE — Immortal Journey Sona
NA Lv 152 Unranked
[LoL] | NA | Level 152 | 173 Champions | 353 Skins | 40,609 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
BR | Lv244 | Unranked | 103 Skin | 172 Champ — Immortal Journey Sona
BR Lv 244 Unranked
BR | Lv244 | Unranked | 103 Skin | 172 Champ
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 500 | Gold IV | 173 Champions | 406 Skins | 42,374 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 500 Gold IV
[LoL] | EUW | Level 500 | Gold IV | 173 Champions | 406 Skins | 42,374 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 49 | Platinum IV | 75 Champions | 49 Skins — Immortal Journey Sona
EUW Lv 49 Platinum IV
[LoL] | EUW | Level 49 | Platinum IV | 75 Champions | 49 Skins
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 399 | Gold IV | 173 Champions | 1417 Skins | 73,037 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 399 Gold IV
[LoL] | TR | Level 399 | Gold IV | 173 Champions | 1417 Skins | 73,037 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 399 | 173 Champions | 1417 Skins | 73,037 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 399 Unranked
[LoL] | EUW | Level 399 | 173 Champions | 1417 Skins | 73,037 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | NA | Level 399 | 173 Champions | 1417 Skins | 73,037 BE — Immortal Journey Sona
NA Lv 399 Unranked
[LoL] | NA | Level 399 | 173 Champions | 1417 Skins | 73,037 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 103 | Gold IV | 125 Champions | 142 Skins | 44,472 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 103 Gold IV
[LoL] | TR | Level 103 | Gold IV | 125 Champions | 142 Skins | 44,472 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 457 | Diamond I | 173 Champions | 294 Skins | 17,050 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 457 Diamond I
[LoL] | EUW | Level 457 | Diamond I | 173 Champions | 294 Skins | 17,050 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 500 | Platinum III | 121 Champions | 133 Skins | 31,778 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 500 Platinum III
[LoL] | TR | Level 500 | Platinum III | 121 Champions | 133 Skins | 31,778 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 398 | Platinum IV | 173 Champions | 371 Skins | 39,931 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 398 Platinum IV
[LoL] | TR | Level 398 | Platinum IV | 173 Champions | 371 Skins | 39,931 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 398 | 173 Champions | 371 Skins | 39,931 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 398 Unranked
[LoL] | EUW | Level 398 | 173 Champions | 371 Skins | 39,931 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | NA | Level 398 | 173 Champions | 371 Skins | 39,931 BE — Immortal Journey Sona
NA Lv 398 Unranked
[LoL] | NA | Level 398 | 173 Champions | 371 Skins | 39,931 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 55 | Emerald IV | 64 Champions | 40 Skins | 22,972 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 55 Emerald IV
[LoL] | TR | Level 55 | Emerald IV | 64 Champions | 40 Skins | 22,972 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 500 | Emerald III | 173 Champions | 1833 Skins | 113,640 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 500 Emerald III
[LoL] | TR | Level 500 | Emerald III | 173 Champions | 1833 Skins | 113,640 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 500 | 173 Champions | 1833 Skins | 113,640 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 500 Unranked
[LoL] | EUW | Level 500 | 173 Champions | 1833 Skins | 113,640 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | NA | Level 500 | 173 Champions | 1833 Skins | 113,640 BE — Immortal Journey Sona
NA Lv 500 Unranked
[LoL] | NA | Level 500 | 173 Champions | 1833 Skins | 113,640 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 500 | Gold I | 173 Champions | 211 Skins | 85,352 BE — Immortal Journey Sona
TR Lv 500 Gold I
[LoL] | TR | Level 500 | Gold I | 173 Champions | 211 Skins | 85,352 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | EUW | Level 500 | 173 Champions | 211 Skins | 85,352 BE — Immortal Journey Sona
EUW Lv 500 Unranked
[LoL] | EUW | Level 500 | 173 Champions | 211 Skins | 85,352 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | NA | Level 500 | 173 Champions | 211 Skins | 85,352 BE — Immortal Journey Sona
NA Lv 500 Unranked
[LoL] | NA | Level 500 | 173 Champions | 211 Skins | 85,352 BE
✓ Immortal Journey Sona 포함
[LoL] | TR | Level 268 | 173 Champions | 225 Skins — Immortal Journey Sona
TR Lv 268 Unranked
[LoL] | TR | Level 268 | 173 Champions | 225 Skins
✓ Immortal Journey Sona 포함

Immortal Journey Sona 정보

Immortal Journey Sona 은(는) Epic 등급 League of Legends 스킨입니다 Sona용, Maven of the Strings. 현재 이 스킨이 포함된 60개의 인증된 계정이 BuyAccount에 재고로 있으며, 가격은 $21.37부터 $4,239.41까지입니다.

Immortal Journey Sona은(는) Immortal Journey 컬렉션에 속합니다. 이 스킨에는 8개의 크로마(게임 내에서 전환할 수 있는 대체 색상)가 포함됩니다.

모든 Immortal Journey Sona 계정에서 받게 되는 것

아래의 각 상품은 Immortal Journey Sona이(가) 이미 잠금 해제된 완전한 계정입니다. 모든 구매에는 다음이 포함됩니다:

  • 이메일 + 비밀번호 전체 접근 권한 — 결제 후 몇 분 이내에 암호화된 금고를 통해 자격 증명이 전달됩니다
  • Immortal Journey Sona 계정에서 확인됨 — 매물 게시 전 스크린샷 증빙 + 인벤토리 확인
  • 복구 시도, 매물 불일치 또는 인도 실패를 보장하는 14일 구매자 보호
  • 모든 계정 발송 전 5단계 판매자 인증 (신분증 + KYC + 출처 + 소통 + 14일 수습 기간)
  • 에스크로로 보호되는 결제 — 자격 증명 수령을 확인할 때까지 자금이 보관됩니다

Immortal Journey Sona 계정 구매 방법

  1. 아래의 60개 인증된 매물을 둘러보고 서버, 랭크, 예산에 맞는 것을 선택하세요
  2. 에스크로 결제로 예약하세요 (PayPal, 카드 또는 암호화폐)
  3. 암호화된 금고에서 자격 증명을 받으세요 — 보통 결제 후 5분 이내입니다
  4. 첫 로그인 시 비밀번호 + 이메일을 변경하세요 (표준 자격 증명 관리)
  5. 수령을 확인하세요 — 자금이 판매자에게 지급되고 14일 보호 기간이 시작됩니다

Immortal Journey Sona 계정을 구매해도 안전한가요?

계정 마켓플레이스의 위험은 세 가지 실패 유형에 집중됩니다: 계정 복구(원래 소유자가 되찾음), 매물 불일치(스킨이 실제로 존재하지 않음), 그리고 자격 증명 유출(이전 중 제3자가 접근). BuyAccount의 5단계 판매자 인증과 14일 구매자 보호는 이 세 가지를 모두 보장합니다: 복구율이 높은 판매자는 매물 등록 권한을 잃고, 매물은 스크린샷으로 확인되며, 자격 증명은 Discord DM이나 일반 이메일이 아닌 종단 간 암호화된 금고를 통해 전달됩니다. 당사는 Riot Games와 제휴 관계가 아닙니다 — Immortal Journey Sona은(는) Riot이 출시한 코스메틱이며, 이 매물들은 합법적인 2차 시장 계정 이전을 나타냅니다.

Immortal Journey 컬렉션의 다른 스킨

Sona 스킨 더 보기

지금 재고가 있는 인기 League of Legends 스킨 계정

BuyAccount를 신뢰해야 하는 이유
검증된 판매자
모든 판매자 수동 검증
즉시 배송
몇 분 안에 자격 증명
암호화 전송
엔드투엔드 암호화
14일 구매자 보호
문제 발생 시 전액 환불