Captain Gangplank

Аккаунты со скином Captain Gangplank League of Legends — 60 в наличии

Скин персонажа Gangplank · the Saltwater Scourge

Проверенные аккаунты League of Legends со скином Captain Gangplank. Каждый аккаунт проверяется вручную, передаётся с полным доступом к почте + паролю и защищён 14-дневной гарантией покупателя.

60 аккаунтов в наличии От $10.17 До $603.47
Коллекция
Bilgewater: Burning Tides
Чемпион
Gangplank
EUNE | Lv116 | Unranked | 9 Skin | 99 Champ — Captain Gangplank
EUNE Ур. 116 Unranked
EUNE | Lv116 | Unranked | 9 Skin | 99 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
LAS | Lv30 | Unranked | 10 Skin | 30 Champ — Captain Gangplank
LAS Ур. 30 Unranked
LAS | Lv30 | Unranked | 10 Skin | 30 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
[LoL] | TR | Level 79 | 47 Champions | 15 Skins — Captain Gangplank
TR Ур. 79 Unranked
[LoL] | TR | Level 79 | 47 Champions | 15 Skins
✓ Включает Captain Gangplank
NA | Lv495 | Unranked | 200 Skin | 176 Champ — Captain Gangplank
NA Ур. 495 Unranked
NA | Lv495 | Unranked | 200 Skin | 176 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
SG | Lv92 | Unranked | 54 Skin | 170 Champ — Captain Gangplank
SG Ур. 92 Unranked
SG | Lv92 | Unranked | 54 Skin | 170 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
BR | Lv39 | Silver IV | 48 Skin | 127 Champ — Captain Gangplank
BR Ур. 39 Silver IV
BR | Lv39 | Silver IV | 48 Skin | 127 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
SG | Lv423 | Gold I | 377 Skin | 178 Champ — Captain Gangplank
SG Ур. 423 Gold I
SG | Lv423 | Gold I | 377 Skin | 178 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
BR | Lv299 | Unranked | 137 Skin | 173 Champ — Captain Gangplank
BR Ур. 299 Unranked
BR | Lv299 | Unranked | 137 Skin | 173 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
EUNE | Lv307 | Unranked | 304 Skin | 173 Champ — Captain Gangplank
EUNE Ур. 307 Unranked
EUNE | Lv307 | Unranked | 304 Skin | 173 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
NA | Lv600 | Platinum IV | 498 Skin | 179 Champ — Captain Gangplank
NA Ур. 600 Platinum IV
NA | Lv600 | Platinum IV | 498 Skin | 179 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
EUW | Lv44 | Unranked | 32 Skin | 62 Champ — Captain Gangplank
EUW Ур. 44 Unranked
EUW | Lv44 | Unranked | 32 Skin | 62 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
TR | Lv483 | Unranked | 179 Skin | 176 Champ — Captain Gangplank
TR Ур. 483 Unranked
TR | Lv483 | Unranked | 179 Skin | 176 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
SG | Lv43 | Unranked | 270 Skin | 163 Champ — Captain Gangplank
SG Ур. 43 Unranked
SG | Lv43 | Unranked | 270 Skin | 163 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
SG | Lv180 | Silver I | 90 Skin | 144 Champ — Captain Gangplank
SG Ур. 180 Silver I
SG | Lv180 | Silver I | 90 Skin | 144 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
LAN | Lv337 | Unranked | 92 Skin | 139 Champ — Captain Gangplank
LAN Ур. 337 Unranked
LAN | Lv337 | Unranked | 92 Skin | 139 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
LAS | Lv196 | Unranked | 129 Skin | 183 Champ — Captain Gangplank
LAS Ур. 196 Unranked
LAS | Lv196 | Unranked | 129 Skin | 183 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
RU | Lv369 | Unranked | 277 Skin | 171 Champ — Captain Gangplank
RU Ур. 369 Unranked
RU | Lv369 | Unranked | 277 Skin | 171 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
VN | Lv72 | Unranked | 100 Skin | 110 Champ — Captain Gangplank
VN Ур. 72 Unranked
VN | Lv72 | Unranked | 100 Skin | 110 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
EUW | Lv115 | Unranked | 42 Skin | 111 Champ — Captain Gangplank
EUW Ур. 115 Unranked
EUW | Lv115 | Unranked | 42 Skin | 111 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
EUW | Lv44 | Unranked | 44 Skin | 64 Champ — Captain Gangplank
EUW Ур. 44 Unranked
EUW | Lv44 | Unranked | 44 Skin | 64 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
EUW | Lv167 | Unranked | 182 Skin | 161 Champ — Captain Gangplank
EUW Ур. 167 Unranked
EUW | Lv167 | Unranked | 182 Skin | 161 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
NA | Lv50 | Unranked | 22 Skin | 87 Champ — Captain Gangplank
NA Ур. 50 Unranked
NA | Lv50 | Unranked | 22 Skin | 87 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
LAN | Lv364 | Bronze IV | 74 Skin | 105 Champ — Captain Gangplank
LAN Ур. 364 Bronze IV
LAN | Lv364 | Bronze IV | 74 Skin | 105 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
LAS | Lv73 | Unranked | 66 Skin | 50 Champ — Captain Gangplank
LAS Ур. 73 Unranked
LAS | Lv73 | Unranked | 66 Skin | 50 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
BR | Lv244 | Platinum IV | 93 Skin | 171 Champ — Captain Gangplank
BR Ур. 244 Platinum IV
BR | Lv244 | Platinum IV | 93 Skin | 171 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
EUW | Lv38 | Unranked | 46 Skin | 91 Champ — Captain Gangplank
EUW Ур. 38 Unranked
EUW | Lv38 | Unranked | 46 Skin | 91 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
BR | Lv182 | Silver I | 55 Skin | 120 Champ — Captain Gangplank
BR Ур. 182 Silver I
BR | Lv182 | Silver I | 55 Skin | 120 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
EUNE | Lv62 | Unranked | 100 Skin | 123 Champ — Captain Gangplank
EUNE Ур. 62 Unranked
EUNE | Lv62 | Unranked | 100 Skin | 123 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
EUW | Lv114 | Bronze I | 65 Skin | 103 Champ — Captain Gangplank
EUW Ур. 114 Bronze I
EUW | Lv114 | Bronze I | 65 Skin | 103 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
VN | Lv396 | Unranked | 272 Skin | 172 Champ — Captain Gangplank
VN Ур. 396 Unranked
VN | Lv396 | Unranked | 272 Skin | 172 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
VN | Lv519 | Platinum IV | 330 Skin | 177 Champ — Captain Gangplank
VN Ур. 519 Platinum IV
VN | Lv519 | Platinum IV | 330 Skin | 177 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
VN | Lv318 | Unranked | 403 Skin | 173 Champ — Captain Gangplank
VN Ур. 318 Unranked
VN | Lv318 | Unranked | 403 Skin | 173 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
LAS | Lv567 | Unranked | 495 Skin | 172 Champ — Captain Gangplank
LAS Ур. 567 Unranked
LAS | Lv567 | Unranked | 495 Skin | 172 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
VN | Lv276 | Unranked | 155 Skin | 172 Champ — Captain Gangplank
VN Ур. 276 Unranked
VN | Lv276 | Unranked | 155 Skin | 172 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
LAS | Lv52 | Unranked | 32 Skin | 99 Champ — Captain Gangplank
LAS Ур. 52 Unranked
LAS | Lv52 | Unranked | 32 Skin | 99 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
SG | Lv161 | Bronze II | 94 Skin | 159 Champ — Captain Gangplank
SG Ур. 161 Bronze II
SG | Lv161 | Bronze II | 94 Skin | 159 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
VN | Lv456 | Unranked | 132 Skin | 172 Champ — Captain Gangplank
VN Ур. 456 Unranked
VN | Lv456 | Unranked | 132 Skin | 172 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
TR | Lv240 | Bronze I | 71 Skin | 131 Champ — Captain Gangplank
TR Ур. 240 Bronze I
TR | Lv240 | Bronze I | 71 Skin | 131 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
LAS | Lv64 | Unranked | 37 Skin | 142 Champ — Captain Gangplank
LAS Ур. 64 Unranked
LAS | Lv64 | Unranked | 37 Skin | 142 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
LAN | Lv103 | Unranked | 197 Skin | 157 Champ — Captain Gangplank
LAN Ур. 103 Unranked
LAN | Lv103 | Unranked | 197 Skin | 157 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
SG | Lv261 | Emerald I | 285 Skin | 172 Champ — Captain Gangplank
SG Ур. 261 Emerald I
SG | Lv261 | Emerald I | 285 Skin | 172 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
LAN | Lv108 | Unranked | 28 Skin | 89 Champ — Captain Gangplank
LAN Ур. 108 Unranked
LAN | Lv108 | Unranked | 28 Skin | 89 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
LAS | Lv49 | Unranked | 69 Skin | 98 Champ — Captain Gangplank
LAS Ур. 49 Unranked
LAS | Lv49 | Unranked | 69 Skin | 98 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
SG | Lv248 | Unranked | 123 Skin | 116 Champ — Captain Gangplank
SG Ур. 248 Unranked
SG | Lv248 | Unranked | 123 Skin | 116 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
VN | Lv600 | Platinum IV | 443 Skin | 173 Champ — Captain Gangplank
VN Ур. 600 Platinum IV
VN | Lv600 | Platinum IV | 443 Skin | 173 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
VN | Lv105 | Unranked | 76 Skin | 137 Champ — Captain Gangplank
VN Ур. 105 Unranked
VN | Lv105 | Unranked | 76 Skin | 137 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
TR | Lv91 | Unranked | 34 Skin | 111 Champ — Captain Gangplank
TR Ур. 91 Unranked
TR | Lv91 | Unranked | 34 Skin | 111 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
LAS | Lv435 | Gold IV | 174 Skin | 172 Champ — Captain Gangplank
LAS Ур. 435 Gold IV
LAS | Lv435 | Gold IV | 174 Skin | 172 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
EUNE | Lv252 | Unranked | 132 Skin | 127 Champ — Captain Gangplank
EUNE Ур. 252 Unranked
EUNE | Lv252 | Unranked | 132 Skin | 127 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
SG | Lv157 | Bronze III | 53 Skin | 137 Champ — Captain Gangplank
SG Ур. 157 Bronze III
SG | Lv157 | Bronze III | 53 Skin | 137 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
TR | Lv550 | Silver I | 229 Skin | 182 Champ — Captain Gangplank
TR Ур. 550 Silver I
TR | Lv550 | Silver I | 229 Skin | 182 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
EUW | Lv292 | Silver III | 218 Skin | 173 Champ — Captain Gangplank
EUW Ур. 292 Silver III
EUW | Lv292 | Silver III | 218 Skin | 173 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
TR | Lv63 | Unranked | 26 Skin | 84 Champ — Captain Gangplank
TR Ур. 63 Unranked
TR | Lv63 | Unranked | 26 Skin | 84 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
EUNE | Lv55 | Unranked | 27 Skin | 40 Champ — Captain Gangplank
EUNE Ур. 55 Unranked
EUNE | Lv55 | Unranked | 27 Skin | 40 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
EUW | Lv352 | Unranked | 127 Skin | 167 Champ — Captain Gangplank
EUW Ур. 352 Unranked
EUW | Lv352 | Unranked | 127 Skin | 167 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
TR | Lv65 | Unranked | 90 Skin | 127 Champ — Captain Gangplank
TR Ур. 65 Unranked
TR | Lv65 | Unranked | 90 Skin | 127 Champ
✓ Включает Captain Gangplank
[LoL] | TR | Level 421 | Gold III | 172 Champions | 577 Skins | 148,738 BE — Captain Gangplank
TR Ур. 421 Gold III
[LoL] | TR | Level 421 | Gold III | 172 Champions | 577 Skins | 148,738 BE
✓ Включает Captain Gangplank
[LoL] | EUW | Level 421 | 172 Champions | 577 Skins | 148,738 BE — Captain Gangplank
EUW Ур. 421 Unranked
[LoL] | EUW | Level 421 | 172 Champions | 577 Skins | 148,738 BE
✓ Включает Captain Gangplank
[LoL] | NA | Level 421 | 172 Champions | 577 Skins | 148,738 BE — Captain Gangplank
NA Ур. 421 Unranked
[LoL] | NA | Level 421 | 172 Champions | 577 Skins | 148,738 BE
✓ Включает Captain Gangplank
[LoL] | TR | Level 428 | 172 Champions | 388 Skins | 99,457 BE — Captain Gangplank
TR Ур. 428 Unranked
[LoL] | TR | Level 428 | 172 Champions | 388 Skins | 99,457 BE
✓ Включает Captain Gangplank

О скине Captain Gangplank

Captain Gangplank — скин League of Legends для персонажа Gangplank, the Saltwater Scourge. В настоящее время 60 проверенных аккаунтов с этим скином есть в наличии на BuyAccount, с ценами от $10.17 до $603.47.

Captain Gangplank входит в коллекцию Bilgewater: Burning Tides.

Что вы получаете с каждым аккаунтом со скином Captain Gangplank

Каждое объявление ниже — это полноценный аккаунт, на котором уже разблокирован Captain Gangplank. Каждая покупка включает:

  • Полный доступ к почте + паролю — учётные данные передаются через зашифрованное хранилище в течение нескольких минут после оплаты
  • Captain Gangplank подтверждён на аккаунте — доказательство в виде скриншота + проверка инвентаря перед публикацией объявления
  • 14-дневная гарантия покупателя, покрывающая попытки восстановления, несоответствие объявления или неудачную передачу
  • 5-этапная проверка продавца (документ + KYC + происхождение + общение + 14-дневный испытательный срок) перед отправкой любого аккаунта
  • Оплата под защитой эскроу — средства удерживаются до тех пор, пока вы не подтвердите получение учётных данных

Как купить аккаунт со скином Captain Gangplank

  1. Просмотрите 60 проверенных объявлений ниже и выберите подходящее по серверу, рангу и бюджету
  2. Зарезервируйте через оплату с эскроу (PayPal, карта или криптовалюта)
  3. Получите учётные данные в зашифрованном хранилище — обычно менее чем за 5 минут после оплаты
  4. Смените пароль + почту при первом входе (стандартная гигиена учётных данных)
  5. Подтвердите получение — средства переводятся продавцу, начинается отсчёт 14-дневной гарантии

Безопасно ли покупать аккаунт со скином Captain Gangplank?

Риск на маркетплейсах аккаунтов сосредоточен на трёх видах сбоев: восстановление аккаунта (первоначальный владелец возвращает его себе), несоответствие объявления (скина на самом деле нет) и утечка учётных данных (третьи лица получают доступ во время передачи). 5-этапная проверка продавца и 14-дневная гарантия покупателя BuyAccount покрывают все три случая: продавцы с повышенным уровнем восстановлений теряют право на размещение объявлений, объявления проверяются по скриншотам, а учётные данные передаются через сквозное зашифрованное хранилище, а не через личные сообщения в Discord или обычную почту. Мы не связаны с Riot Games — Captain Gangplank является косметическим предметом, выпущенным Riot, и эти объявления представляют собой законные передачи аккаунтов на вторичном рынке.

Другие скины коллекции Bilgewater: Burning Tides

Ещё скины персонажа Gangplank

Популярные аккаунты со скинами League of Legends в наличии сейчас

Почему доверять BuyAccount
Проверенные продавцы
Ручная проверка каждого продавца
Мгновенная доставка
Данные за минуты
Зашифрованная передача
Сквозное шифрование
14 дней защиты
Полный возврат при проблемах