شراء حسابات Master في LoL — تصنيف النخبة

QUICK ANSWER

حسابات League of Legends من رتبة Master — أعلى 0.4% من EUW. تم لعبها مسبقًا، مخزون يراعي التلاشي. قاعدة حسابات عالية المهارة حقًا.

المئين المهاري
أعلى 0.4% (توزيع LoL EUW S14)
نطاق LP
0 LP فما فوق
الإعلانات النشطة
24
نطاق السعر
$64.72 – $1,093.66

ماذا تعني رتبة Master في 2026

Master هي أول رتبة "مُقيَّمة" بدون قسم ثابت. تصنيفك هو نقطة LP واحدة في مجمع Master العالمي. عتبة المهارة مرتفعة. يُتوقع إتقان الأبطال. مسار الغابة مُحسَّن. ماكرو منتصف اللعبة تلقائي. تواجه خصومًا من Master وGrandmaster وChallenger في كل طابور. تنطبق قواعد التلاشي — تفقد LP بعد الخمول.

مكافأة نهاية الموسم في هذه الرتبة

زي Victorious + إطار Master + 100 RP لكل موسم

المخزون المتاح

[LoL] | TR | Level 30 | Master | 173 Champions | 110 Skins | 107,417 BE
TR · Master · Lv. 30 · 110 أزياء
$183.81
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 173 Champions | 512 Skins | 50,796 BE
TR · Master · Lv. 30 · 512 أزياء
$1,093.66
[LoL] | EUW | Level 30 | Master | 155 Champions | 61 Skins | 65,024 BE
EUW · Master · Lv. 30 · 61 أزياء
$420.81
[LoL] | EUW | Level 30 | Master | 144 Champions | 47 Skins | 33,200 BE
EUW · Master · Lv. 30 · 47 أزياء
$147.97
[LoL] | EUW | Level 30 | Master | 69 Champions | 46 Skins
EUW · Master · Lv. 30 · 46 أزياء
$106.35
[LoL] | EUW | Level 30 | Master | 142 Champions | 97 Skins
EUW · Master · Lv. 30 · 97 أزياء
$293.64
[LoL] | EUW | Level 30 | Master | 104 Champions | 47 Skins
EUW · Master · Lv. 30 · 47 أزياء
$92.48
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 126 Champions | 55 Skins
TR · Master · Lv. 30 · 55 أزياء
$85.52
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 173 Champions | 324 Skins | 90,694 BE
TR · Master · Lv. 30 · 324 أزياء
$560.70
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 45 Champions | 46 Skins | 19,282 BE
TR · Master · Lv. 30 · 46 أزياء
$64.72
[LoL] | EUW | Level 30 | Master | 144 Champions | 59 Skins | 144,070 BE
EUW · Master · Lv. 30 · 59 أزياء
$219.60
[LoL] | EUW | Level 30 | Master | 46 Champions | 45 Skins | 27,007 BE
EUW · Master · Lv. 30 · 45 أزياء
$114.44
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 173 Champions | 512 Skins | 50,796 BE
TR · Master · Lv. 30 · 512 أزياء
$1,093.42
[LoL] | EUW | Level 30 | Master | 71 Champions | 93 Skins
EUW · Master · Lv. 30 · 93 أزياء
$190.70
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 72 Champions | 46 Skins
TR · Master · Lv. 30 · 46 أزياء
$119.07
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 109 Champions | 47 Skins | 30,674 BE
TR · Master · Lv. 30 · 47 أزياء
$110.97
[LoL] | EUW | Level 30 | Master | 93 Champions | 45 Skins | 13,167 BE
EUW · Master · Lv. 30 · 45 أزياء
$168.78
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 114 Champions | 85 Skins | 14,321 BE
TR · Master · Lv. 30 · 85 أزياء
$168.78
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 150 Champions | 86 Skins
TR · Master · Lv. 30 · 86 أزياء
$106.35
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 173 Champions | 454 Skins | 60,328 BE
TR · Master · Lv. 30 · 454 أزياء
$841.63
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 173 Champions | 247 Skins | 55,550 BE
TR · Master · Lv. 30 · 247 أزياء
$914.46
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 41 Champions | 40 Skins | 24,357 BE
TR · Master · Lv. 30 · 40 أزياء
$109.82
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 98 Champions | 53 Skins | 30,230 BE
TR · Master · Lv. 30 · 53 أزياء
$80.92
[LoL] | TR | Level 30 | Master | 70 Champions | 41 Skins | 41,162 BE
TR · Master · Lv. 30 · 41 أزياء
$106.35
2024Marketplace founded
16+Regions & servers
100%Sellers manually vetted
5-stepSeller verification
<5 minTypical delivery, in-stock
14-dayBuyer protection
14 daysfull-refund window
< 5 mintypical delivery for in-stock
5-stepseller verification before listing
Escrowfunds held until you confirm

No verified on-page reviews yet. Real, order-verified buyer feedback publishes here as it comes in — every review requires a completed order and moderation, so this section starts honest rather than padded. Meanwhile, see us on Trustpilot, read the reviews policy, or check the 14-day buyer protection that backs every order.

Hand-Leveled OnlyReal human play — sourcing policy excludes botted accounts
Encrypted VaultCredentials never via Discord/email — one-time decryption link
14-Day RefundFull refund if recovery, mismatch, or fraud — escrow-backed
Manual Seller ReviewFive-step verification before any seller goes live

Honest Risk Disclosure

We can't claim "zero risk" because that would be false advertising. Account trading on Riot Games games is against their Terms of Service. Here is exactly what that means in practice, the risk levels we measure, and the steps we take to mitigate them.

⚠️ Against Publisher ToS

Riot Games prohibits buying and selling accounts. Enforcement focuses on sellers and bot networks, not individual buyers — we have no record of a buyer being banned solely for purchasing one of our accounts. Full analysis here.

risk dataOur Measured Risk Rates
  • Recovery incident rate: < 0.3% on hand-leveled stock (full refund if it happens)
  • Ban-within-7-days rate: < 1.1% (mostly post-purchase buyer-side ToS breaches)
  • Listing-mismatch dispute rate: < 0.5% (every mismatch refunded)
shieldWhat We Do To Reduce Risk
  • Only hand-leveled stock — no botted accounts (8× safer)
  • 5-step seller verification before any seller can list
  • Encrypted credential vault — never via Discord/email
  • Random listing audit on 8% of inventory monthly
  • Seller deposit at risk — recovery = lifetime ban + forfeit
guidanceWhat You Should Do
  • Change password & email within 1 hour of delivery
  • Enable 2FA on the new email
  • Don't share credentials with anyone (no "boost services" using your account)
  • For the first 7 days, log in from your normal IP — not commercial VPN
  • If anything looks off, open a dispute the same day

BuyAccount is not affiliated with, endorsed by, or sponsored by Riot Games. All trademarks and game assets are the property of their respective owners. This site facilitates peer-to-peer transactions between independent sellers and buyers.

Master الأسئلة الشائعة عن الحساب

هل تبقى الرتبة بعد شراء الحساب؟

لرتب Platinum-Diamond، نعم — تبقى الرتبة ما لم تلعب بنشاط وتخسر. لرتب Master-Grandmaster-Challenger تنطبق قواعد التلاشي: تفقد الحسابات غير النشطة LP كل 10 أيام دون عتبة معينة. تعرض الإعلانات حالة التلاشي الحالية؛ نوصي بتسجيل الدخول خلال 24 ساعة من الشراء ولعب مباراة عادية واحدة لتحديث مؤقت التلاشي.

هل يمكنني لعب التصنيف فورًا على حساب Master؟

نعم. أكمل الحساب بالفعل مبارياته العشر للتصنيف وثبّت الرتبة المدرجة. سجّل الدخول، غيّر بيانات الاعتماد، وادخل طابور التصنيف. ستشعر في أول مباراة أو اثنتين أن الخصوم في رتبتك — لأنهم كذلك بالفعل.

ماذا لو كنت لا ألعب على مستوى المهارة هذا؟

كن صادقًا مع نفسك. يلعب خصوم Master في المئين أعلى 0.4% (توزيع LoL EUW S14) — لديهم إتقان للأبطال وعادات ماكرو قد لا تمتلكها. شراء حساب Master بينما تلعب على مستوى Silver يؤدي إلى فقدان سريع لـ LP. فكّر بدلاً من ذلك في التدريب، أو حساب تصنيفي من رتبة أدنى.

لماذا الرتب الأعلى أغلى بكثير؟

ثلاثة أسباب: (1) المعروض من الإعلانات أقل بكثير — عدد لاعبي Master+ عالميًا أقل بكثير من Plat. (2) تكلفة العمل لإنتاجها — يتطلب حساب Master مئات المباريات التصنيفية من بائع ماهر. (3) الحماية من التلاشي — لرتب Master+، تتضمن الإعلانات ضمان نشاط حديث للتأكد من أن التلاشي لم يبدأ.

هل تم رفع مستوى هذه الحسابات يدويًا أم تم لعبها مسبقًا؟

تم لعبها مسبقًا. تتطلب رتبة Master لعبًا تصنيفيًا فعليًا — لا يمكنك الوصول إلى Master عبر رفع المستوى يدويًا. لعب المالك السابق 50-300+ مباراة تصنيفية للصعود إلى هذه الرتبة. يعكس سجل الحساب ذلك اللعب الحقيقي.

هل سيضع تلاشي Riot علامة على حسابي بعد شرائه؟

ينطبق التلاشي على حسابات Master/Grandmaster/Challenger غير النشطة. بعد الشراء، العب مباراة تصنيفية أو عادية كل 10 أيام للحفاظ على إعادة ضبط المؤقت. انخفاضات الرتبة المرتبطة بالتلاشي غير مشمولة بحماية المشتري — أما التضليل قبل الشراء فهو مشمول. تكشف الإعلانات عن هامش LP الحالي حتى عتبة التلاشي.

أي منطقة يجب أن أختار لحساب Master؟

يختلف سقف المهارة في Master حسب المنطقة. KR (كوريا) هي الأكثر تنافسية عالميًا؛ EUW في المركز الثاني؛ NA عادةً أدنى برتبة واحدة من حيث المهارة الخام عند نفس الرتبة الرقمية. إذا كنت تبني ملفًا للبث أو التنافس، فحسابات KR أغلى لكنها تحمل هيبة أكبر.

هل يمكنني اللعب الثنائي مع الأصدقاء على حساب Master؟

نعم، لكن تنطبق قيود الثنائي التصنيفي لدى Riot's: في رتب Diamond+، يجب أن يكون شريكك الثنائي ضمن قسم واحد منك. لذا يمكن لحساب Diamond 4 اللعب الثنائي من Platinum 1 حتى Master، لكن ليس مع Gold أو أقل. بالنسبة لـ Master+، لا يتوفر طابور ثنائي — يجب أن تلعب فرديًا.

ماذا يقول المشترون

مراجعات موثّقة من مشترين حقيقيين على BuyAccount.

★★★★★
Exactly What I ordered and helped me reset pass word 10/10
mi*** Fortnite
★★★★★
really lovely person
go*** Fortnite
★★★★★
great service
br*** Fortnite
★★★★★
this guy is the best
si*** Fortnite
★★★★★
Gg correcto passworth and correo
Ga*** Fortnite
★★★★★
No comment
Re*** Fortnite
★★★★★
after trouble wit buying already sold accounts, everything worked
yu*** Fortnite
★★★★★
Great guy
ja*** Fortnite
★★★★★
fast delivery
ga*** Fortnite
لماذا تثق بـ BuyAccount
بائعون موثقون
مراجعة يدوية لكل بائع
تسليم فوري
بيانات الحساب خلال دقائق
نقل مشفر
تشفير من طرف لطرف
حماية المشتري 14 يوم
استرداد كامل عند أي مشكلة